Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:17, 15 июня 2012
 88

Кандидатура Евгения Савченко выдвинута ОНФ для участия в губернаторских праймериз «Единой России»

  • Новость

Региональное отделение партии "Единая Россия" совместно с региональным координационным советом Общероссийского народного фронта обсудили предстоящие праймериз (предварительные выборы) для выдвижения единой кандидатуры на выборы губернатора Белгородской области.

Региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с региональным координационным советом Общероссийского народного фронта обсудили предстоящие праймериз (предварительные выборы) для выдвижения единой кандидатуры на выборы губернатора Белгородской области.

Сами праймериз пройдут с 21 по 30 июня. А выборы, напомним, состоятся 14 октября текущего года. Единогласным мнением для участия в предварительных выборах была предложена кандидатура нынешнего губернатора Евгения Савченко.

«Мы поддержали Евгения Степановича потому, что для офицерского корпуса в Белгородской области делается очень много. Когда мы обращались к нему для решения наших проблем, он всегда шёл навстречу», — прокомментировал своё решение председатель БРОО «Союз офицеров» Александр Гуров.

«Мы знаем, на каком счету находится Белгородская область. Поэтому и поддерживаем нашего кандидата», — отметила исполнительный директор «Совет муниципальных образований Белгородской области» Татьяна Бочарова.

Отметим также, что праймериз планируется провести на четырёх крупных площадках области — это Белгород, Валуйки, Старый Оскол и Яковлевский или Белгородский районы.

Обязанности губернатора Белгородской области Евгений Савченко исполняет 19 лет, с декабря 1993 года. А нынешний срок главы региона истекает 16 июня этого года.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×