Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:44, 21 октября 2013
 144

В Белгороде объявлен традиционный конкурс для социально ориентированных организаций

В Белгороде объявлен традиционный конкурс для социально ориентированных организаций
  • Новость

Заявки на участие принимаются с 1 по 14 ноября 2013 года в управлении социальной защиты населения администрации города Белгорода по адресу: ул. Кн. Трубецкого, 62, каб. 406 с 9:00 до 18:00 в рабочие дни, сообщили в пресс-службе мэрии.

Субсидии предоставляются некоммерческим организациям, имеющим государственную регистрацию и работающих на территории города не менее одного года. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в Постановлении администрации города «О порядке отбора социально ориентированных некоммерческих организаций».

Основными критериями для предоставления субсидий является наличие проекта-заявки, общественно-социальная значимость проводимых мероприятий. Объём субсидии определяется исходя из затрат на организацию и проведение таких мероприятий.

Затем специальная комиссия проведёт отбор организаций на получение субсидий, предоставляя приоритетное право тем из них, которые отвечают следующим критериям: актуальности и реальности выполнения, степень охвата целевой группы и активного участия общественности в мероприятиях, долговременности воздействия на проблему и достижимости желаемых результатов.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×