Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:03, 26 июля 2016
 399

Кандидат от «Казачьей партии РФ» выдвинут для участия в дополнительных выборах

Кандидат от «Казачьей партии РФ» выдвинут для участия в дополнительных выборах
  • Новость

Региональные отделения политических партий, имеющие полномочия на участие в муниципальных выборах, продолжают мероприятия по выдвижению кандидатов на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов города Белгорода пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 21.

22 июля 2016 года в городе Белгороде состоялось общее собрание избирательного объединения «Региональное отделение Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Белгородской области» по вопросу выдвижения кандидата в депутаты горсовета по одномандатному избирательному округу № 2.

По приглашению руководства регионального отделения в мероприятии от горизбиркома приняла участие заместитель председателя Избирательной комиссии города Белгорода Е.Н. Лубенцова, которая отметила, что все процедурные вопросы прошли в строгом соответствии с требованиями избирательного законодательства и устава политической партии.

По результатам тайного голосования кандидатом выдвинут Ю.В. Хлудеев. Также общим собранием было принято решение о назначении уполномоченного представителя партии для соответствующего взаимодействия с горизбиркомом. Документы по выдвижению были оперативно представлены в Избирательную комиссию города Белгорода 24 июля.

25 июля на заседании горизбиркома заверен список кандидатов в депутаты на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов города Белгорода пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 2, выдвинутый избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии «Казачья партия Российской Федерации».

После личного представления кандидатом в Избирательную комиссию города Белгорода соответствующего пакета документов будет принято решение горизбиркома об открытии специального избирательного счета и можно будет начать сбор подписей избирателей, так как данная партия не освобождена законодательством от этой процедуры.

Комплекты документов для регистрации все кандидаты в депутаты Совета депутатов города Белгорода пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 21 должны представить в Избирательную комиссию города Белгорода до 18 часов 8 августа 2016 года, сообщили в пресс-службе мэрии.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×