Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:03, 24 июня 2017
 253

Рекордсмен провёл зарядку для белгородцев

Рекордсмен провёл зарядку для белгородцев
  • Новость

Каждую субботу в парке Победы традиционно проходит общегородская зарядка. Ее организаторы – сотрудники управления молодежной политики администрации города.

В этом году приверженцы здорового образа жизни собираются здесь с апреля в любую погоду. Вот и на этот раз грозовые тучи и мокрый асфальт не стали помехой для студентов и школьников, увлеченных спортом.

Зарядку для них проводил тренер одного из фитнес-клубов, тяжелоатлет Арман Григорян, мастер спорта международного класса, абсолютный чемпион мира по жиму лежа, двукратный рекордсмен мира в группе юниоров.

Комплекс упражнений, который он предложил собравшимся, способствует укреплению всех групп мышц и заряжает энергией на весь день.

Ребята дружно выполняли все команды фитнес-тренера, и хоть не все упражнения удавались с первого раза, никто не отчаивался. Ведь все понимают, чтобы быть в отличной форме, нужны постоянные тренировки.

Завершилась зарядка розыгрышем подарочных сертификатов  в фитнесс-клуб.

Спортивная площадка в парке Победы никогда не пустует. Несмотря на субботнее утро, здесь тренируются любители тенниса, а студенты из Латинской Америки, которые учатся  на медицинском факультете НИУ «»БелГУ» играют в футбол. 

Анна БАРАБАНОВА

Фото управления молодежной политики

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×