Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:21, 06 октября 2018
 294

Финальная общегородская зарядка в парке Победы стала ярким праздником

  • Новость

Последнюю в этом году спортивную тренировку проводил один из фитнес-клубов города. А организатором мероприятия, как всегда, выступило управление молодежной политики администрации города. 

Спортсмены во главе с мастером спорта по пауэрлифтингу, чемпионкой области Натальей Ситниковой подготовили интересную программу с тренировкой, конкурсами и даже угощением.

Сама именитая спортсменка говорит, что ей посчастливилось открывать и закрывать нынешний сезон общегородских зарядок. И сотрудникам клуба очень хотелось провести это мероприятие необычно, чтобы показать горожанам, что заниматься спортом – не только полезно, но еще и интересно, и весело. Тренеры клуба Александра Сазан и Алексей Лыков провели зарядку в несколько этапов: разминка, силовая тренировка. Все это время «Ла-ла-бенд» радовал зажигательными мелодиями. На спортивной площадке становилось все многолюднее. Анна Болдырева живет в соседнем доме. Когда услышала музыку, вместе с трехлетним сынишкой поспешила сюда. Вова любит музыку и танцы и с удовольствием присоединяется к субботним зарядкам.

После тренировки самые спортивные из участников зарядки приняли участие в конкурсах, призами в которых стали абонементы в фитнес-клуб. Зрители подбадривали спортсменов. Первым обладателем клубного абонемента стала студентка педагогического колледжа Юля Кушнарева. Она сумела обогнать парней в сложном состязании, 15 раз за минуту выполнив упражнение «бёрпи». Быть в прекрасной спортивной форме девушке помогают занятия легкой атлетикой. У Юли – 1-й взрослый разряд, а ближайшая цель – стать кандидатом в мастера спорта. После тренировки всех желающих угостили спортивным питанием - вкусным печеньем и лимонадом.

Анна БАРАБАНОВА

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×