Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:25, 11 февраля 2020
 179

Почти 160 спецмашин очищают от снега дворы и улицы Белгорода

  • Новость

Городские коммунальщики работают в штатном режиме. Убирать улично-дорожную сеть областного центра 11 февраля вышло 80 единиц техники и 197 рабочих МБУ «Управление Белгорблагоустройство».

Ночью городские дороги очищали 30 спецмашин, израсходовав 525 кубометров песко-соляной смеси.

В зоне особого внимания коммунальщиков — городские и объездные дороги, подходы к остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам, территории возле объектов социальной сферы. Вывезено 525 кубометров снега.

Управляющие компании работают в усиленном режиме. В уборке снега они задействовали 79 единиц техники и 664 дворника. К этой работе присоединились также различные предприятия и организации города, сотрудники которых убирают прилегающую территорию.

Как сообщает Белгородский гидрометеоцентр, сегодня днем в Белгороде ожидается ветер 9-14 м/с, местами порывы достигнут 15–20 м/с. Температура воздуха составит 1-6° мороза.

Администрация города Белгорода просит автовладельцев не оставлять транспорт на улично-дорожной сети, особенно на остановках общественного транспорта — это усложняет работу крупногабаритной техники и мешает уборке дорог.

Фото beladm.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×