Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:51, 22 июля 2020
 475

5 августа в Белгороде заработают праздничные ярмарки

5 августа в Белгороде заработают праздничные ярмарки
  • Новость

Торговые площадки разместятся на шести локациях города.

Торговые площадки разместятся на шести локациях города.

Как сообщили в городской администрации, в День города посетить праздничные ярмарки можно будет на Соборной площади, в парке Победы, в Центральном парке имени Ленина, на прилегающей территории к Дворцу спорта «Космос», Центру досуга на Крейде и Дому  офицеров.

По словам начальника управления потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Ольги Бочаровой, на ярмарках будут представлены продукция предприятий общественного питания, праздничная атрибутика, сахарная вата, попкорн и сувенирная продукция.

«Заявки на предоставление торговых мест можно направить в управление потребительского рынка администрации города Белгорода с 22 по 29 июля. Участникам ярмарки, своевременно подавшим заявки и необходимые документы для организации выездного торгового обслуживания, будет выдан перечень ярмарочных площадок для участия в муниципальной торговой ярмарке с указанием адресных ориентиров ярмарочной площадки, количества занимаемых торговых мест, специализации продукции или товаров», — подчеркнула Ольга Бочарова.

Отметим, что ярмарки будут работать в случае благоприятной эпидемиологической обстановки.

Фото: gourmetgiftbaskets.com

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×