Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:10, 22 августа 2020
 380

В Белгороде создана Ассоциация женщин Белогорья

  • Новость

Представительницы бизнеса, органов власти, общественных организаций Белгородской области учредили свое объединение, чтобы генерировать совместные проекты, поддерживать друг друга и обмениваться «лайфхаками».

 

Ведь не секрет: быть успешной на работе и уделять внимание семье и детям – это настоящее искусство.

Ассоциация в 2020 году провела уже несколько мероприятий, в основном, из-за пандемии, – в режиме онлайн. 21 августа в пространстве «Точка кипения» прошла закрытая встреча с соблюдением всех противоэпидемических требований. Перед участницами выступила Елена Малильо – спикер международного уровня, бизнес-тренер, автор, коучклиентов из списка Forbes, ведущая стратегических сессий.

Елена представила мастер-класс «Бизнес по-женски: Интуиция и принятие верных решений».Спикера представила Маргарита Колесникова, руководитель консалтинговой компании «Ресурс». По словам Маргариты, идея создания в Белгороде женского бизнес-клуба существовала давно, и благодаря объединению на площадке «Точки кипения» она была реализована.

Как отметила ректор Высшей школы управления НИУ «БелГУ» Наталья Говоруха, одним из самых главных навыков современной женщины является способность и желание все время учиться. Только это позволяет успешно справляться с рабочими и семейными делами и развиваться.

По мнению исполнительного директора АНО «Точка кипения» в Белгороде Ирины Еременко, подобные мероприятия оказывают поддержку в личностном развитии инициативных женщин Белгородской области. 

Информационную поддержку Ассоциации оказывает холдинг «Белгород-медиа».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×