Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:06, 16 октября 2020
 327

Белгородцы отправили на всероссийский форум «Сильные идеи нового времени» 350 проектов

  • Новость

Федеральные эксперты агентства стратегических инициатив (АСИ) отберут лучшие, и их авторы отправятся на всероссийский форум в Сочи. Среди лучших практик оказался и проект «Белгород-медиа»

Выбрать достойные реализации из представленных проектов решили и внутри региона. Ими стали 11 лучших идей, которые будут воплощены в жизнь. Среди них уже полюбившийся белгородцам и гостям города музыкальный проект «Везёлка live», а также совместная работа «Корпорации «Развитие» с холдингом «Белгород-медиа»: «Вовлечение школьников в научно-практическую деятельность», в рамках которого будет создан цикл научно-познавательных программ «Научи ученого». Также среди лучших проектов отмечены: Реалити-шоу «Завтра миллион», Поддержка молодых семей и возрождение исчезающих сёл и другие.

 

Белгородские проекты также высоко оценил первый заместитель губернатора региона Денис Буцаев. 

«Отрадно, что на Белгородчине так много активных и неравнодушных людей. Поступило свыше 300 заявок от жителей области, сегодня мы рассмотрели 11 лучших. Все они точно будут поддержаны в регионе, а, возможно, найдут применение и на федеральном уровне. Белгородчина уже дала несколько идей, которые вошли в сто лучших практик Агентства стратегических инициатив. Это касается строительства доступного жилья «Новая жизнь», семейной медицины и программы 500/10000. Буду рад, если проекты, предложенные в этот раз, тоже будут полезны для страны»,  - поделился Денис Буцаев

Подробности в нашем сюжете.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×