11:47, 25 октября 2020
 235

Белгородский «Салют» сыграл с курским «Авангардом» вничью

Матч прошёл в рамках Олимп-Первенства ПФЛ 2020/2021

На 45-ой минуте матча счёт открыл Белгородский защитник Артём Семейкин. Сразу за ним на 59-ой и 69-ой минуте игры полузащитник «Авангарда» Никита Холявский оформил дубль — 1:2 в пользу Курска.

Спустя несколько минут белгородский бомбардир Денис Дёгтев отправил мяч в ворота соперника, сравняв счёт. Ответ «Авангарда» не заставил себя долго ждать: на 79-ой минуте белгородский голкипер пропустил мяч от нападающего Андрея Мязина

Белгородцы предприняли попытку отыграться, что принесло им успех: в дополнительное время нападающий «Салюта» Евгений Морев сумел забить гол «Авангарду».

Игра завершилась со счётом 3:3

Следующий матч пройдёт 29 октября в 14:00. Белгородский «Салют» сыграет с «Калугой».