Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:00, 22 ноября 2020
 224

Что астрологи обещают белгородцам на следующей неделе?

Что астрологи обещают белгородцам на следующей неделе?
  • Новость

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 23 по 29 ноября

ОВЕН

Овнам на этой неделе можно ни о чем не беспокоиться, они будут энергичны и способны горы свернуть. Положение планет обещает успех во всех начинаниях, это лучшее время для серьезных изменений жизни во всех сферах. Женщинам-Овен можно ожидать новых знакомств 25 и 26 числа.

 

ТЕЛЕЦ

Эта неделя будет для Тельцов успешной и продуктивной в плане работы и бизнеса, ваше упорство наконец-то даст отличные результаты. Финансовое положение будет замечательным, и многие порадуют себя и родных людей хорошими подарками. В личной жизни тоже все будет благополучно.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Непростой период придется пережить Близнецам. Начало этой недели выдастся сложным и конфликтным, особенно сдерживать себя придется на работе 24 числа. Остальные дни постепенно позволят войти в привычную колею и настроиться на позитив. Выходные - это лучшее время для отдыха и расслабления.

 

 РАК

Для Раков эта неделя будет непростой, вам стоит морально приготовиться и к собственному негативному восприятию людей и событий, и к различного рода сложностям на работе и дома. Особо проблематичными днями окажутся 27 и 28 числа, в эти дни нежелательно вступать в конфликты и предаваться унынию.

 

ЛЕВ

На этой неделе Львы полностью погрузятся в работу. Рабочие процессы и задачи отнимут массу времени, и на личные взаимоотношения не будет ни сил, ни желания. В выходные женщинам-Лев рекомендуется все же выйти в свет, так как именно в эти дни они имеют все шансы на перспективное знакомство.

 

 ДЕВА

В последнюю неделю осени Девам предстоит столкнуться с большим количеством проблем и сложностей, самые первые ее дни нужно опасаться несчастных случаев и травм, а водителям следует быть максимально внимательными на дорогах. Остаток этого периода пройдет намного позитивнее, и к выходным настроение улучшится. Финансовых проблем можно не ожидать.

 

ВЕСЫ

Этот временной отрезок будет весьма проблематичным и непростым для Весов, знак-антагонист препятствует во всех делах и личных взаимоотношениях. Эту неделю вам нужно пережить и перетерпеть, нежелательно заниматься важными делами и совершать крупные покупки. Также следует быть более терпимыми к недостаткам родственников.

 

СКОРПИОН

На этой неделе Скорпионам выпадет хороший шанс наладить свою личную или семейную жизнь. Положение планет максимально благоприятно для знакомств и свиданий. В отношении карьеры и бизнеса не ожидается больших перемен. А в конце этого периода желательно беречь здоровье, возможно отравление продуктами или спиртными напитками.

 

СТРЕЛЕЦ

Первые дни этого временного отрезка не принесут Стрельцам радости, они будут часто ссориться с друзьями, родственниками или партнером. Не лучшее время для начала отношений, свиданий и знакомств. Начиная со среды, ситуация начнет меняться в лучшую сторону, а выходные станут идеальным моментом для личных взаимоотношений.

 

КОЗЕРОГ

Этот период станет для Козерогов временем успеха в бизнесе и карьере, они смогут добиться желаемых целей и обретут уверенность в своих силах. На личном фронте также можно ждать приятных сюрпризов, свиданий и новых знакомств. Субботу, 28 число, лучше провести в кругу семьи.

 

ВОДОЛЕЙ

Водолеям этот период сулит большие и положительные перемены в финансовой сфере. Они сумеют добиться прибавки к зарплате, получить премию или найти новые источники дохода. Но в это время не получится пойти на дружеские посиделки или романтические свидания, работа будет отнимать много времени.

 

РЫБЫ

Этот отрезок времени подарит нерешительным Рыбам большую уверенность в себе, своих силах и своей привлекательности, а звезды обещают удачу на всех фронтах. Особый успех они получат в сфере личной жизни, многие могут рассчитывать на перспективные и интересные знакомства. А вот семейным людям рекомендуется в конце недели быть корректнее в общении с любимым человеком.

Фото: goroskop24.com

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×