Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:47, 25 ноября 2020
 319

АО «Белгородэнергосбыт» объявляет о начале акции  «Смартфон - в подарок!»

АО «Белгородэнергосбыт» объявляет о начале акции  «Смартфон - в подарок!»
  • Новость

Акция проводится с 20 ноября до 20 декабря 2020 года для клиентов АО «Белгородэнергосбыт», заказавших и оплативших в этот период товары и бытовые услуги маркетплейса компании на сумму от 500 рублей

Заказать услуги маркетплейса можно на главной странице сайта белгородэнергосбыт.рф, по телефону ( 4722) 23-08-08 , а также в центрах обслуживания клиентов  АО «Белгородэнергосбыт», расположенных на территории  Белгородской области и в г. Белгороде.

Каждому заказу клиента присваивается номер. Участник акции может получить не более одного приза.

Призовой фонд акции формируется организатором – АО «Белгородэнергосбыт» и включает три равноценных  смартфона. 

Победители определяются генератором случайных чисел.

Итоги акции подводятся в период с 21 до 25 декабря 2020 года.

Организатор информирует победителей  в течение двух рабочих дней, следующих за днем подведения итогов акции, посредством телефонной связи, электронной почты либо почтового отправления с уведомлением о выигрыше.

Организатор вручает призы победителям лично до 30 декабря 2020 года на  торжественной церемонии в центральном офисе АО «Белгородэнергосбыт» по адресу: г. Белгород, ул. Николая Чумичова, д. 37. Дата проведения церемонии будет сообщена дополнительно путем публикации на сайте  www.belsbyt.ru , в официальных группах компании в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», «Инстаграм»  и региональных  СМИ. 

 

Фото: Depositphotos / Im_Yanis

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×