Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:22, 23 декабря 2020
 916

Центральный рынок в Белгороде всегда был известен своей поддержкой фермерского хозяйства и лояльным отношением к малому предпринимательству

  • Новость

Но рынок не стоит на месте, и в последние выходные дни уходящего года на территории одной из самых известных торговых площадок Белгорода открывается фуд-корт, где жители города смогут попробовать разнообразные национальные блюда

Если вы любите вкусную, ароматную, сытную еду, то советуем вам попробовать аутентичные блюда: лагман, долма, манты, шурпа, плов. Кафе «Базара не будет» предлагает гостям поближе познакомиться с классикой восточной кухни.

Также не упустите шанс отведать великолепные блюда и насладиться  отличным сервисом. «Тесто Место» предлагает вам попробовать пельмени и вареники с разнообразными начинками, а также по-домашнему вкусные первые блюда и салаты.

Пармская ветчина, итальянская острая колбаса пепперони, запеченная свинина, обжаренная на гриле куриная грудка, сыр Гауда, моцарелла, маслины — это и многое другое вы сможете найти в составе ароматных пицц «Лока Пицца».

8934593409

«Оранжевый остров» - место с большой историей и многолетней любовью к еде. За 15 минут можно позавтракать сырниками, пообедать фирменным Доном с курицей или поужинать любимой пастой карбонара. Здесь вас ждут свежие продукты, открытая кухня и последние технологии.

В кофейном островке «Зерно» вас ждет уютная атмосфера, позитивные бариста, необычные сладости и любимые всеми напитки. Приходите сонными, уставшими и голодными – здесь вам помогут взбодриться и переключиться на позитивные эмоции.

Центральный рынок всегда был своеобразным центром притяжения – он привлекал жителей города своим уютом, аутентичностью, разнообразием выбора и удачным расположением. Теперь вы сможете совместить покупки с отдыхом, насладиться чашкой ароматного кофе или приятно провести время с семьёй. В ближайшее время планируется организация различных мастер-классов для детей и взрослых, проведение творческих вечеров, а также трансляция спортивных мероприятий.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×