Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:07, 05 августа 2013
 154

Сотрудники полиции обеспечивают безопасность празднования 5 Августа

Сотрудники полиции обеспечивают безопасность празднования 5 Августа
  • Новость

Полицейские провели большую подготовительную работу, направленную на обеспечение безопасности участников празднования Дня города, сообщили в областном УМВД.

Создан временный оперативный штаб, который обеспечит координацию служб и подразделений органов внутренних дел области. В обеспечении общественного порядка на территории Белгородской области задействовано более 800 сотрудников полиции.

Основные праздничные мероприятия с массовым участием граждан будут проведены на территории Белгорода. В УМВД России по Белгороду подготовка к обеспечению охраны общественного порядка во время праздничных мероприятий была начата заблаговременно. Все объекты, где пройдут торжества, были обследованы кинологами со специально обученными служебными собаками и взяты полицией под охрану.

Покой белгородцев и гостей города 5 августа охраняют более 600 сотрудников. Помощь в охране порядка окажут и общественные формирования. Основная часть праздничных мероприятий по традиции пройдет на Соборной площади. В связи с этим планируется её оцепление, вход на площадь будет осуществляться через пропускные линии. В места проведения мероприятий запрещен пронос колюще-режущих предметов, спиртных напитков и напитков в стеклянной таре.

УМВД России по Белгороду просит белгородцев с пониманием отнестись к принимаемым мерам, необходимым для обеспечения спокойствия и безопасности во время праздника.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×