Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:38, 06 августа 2013
 119

В Белгороде проводится конкурс «Шлем — всему голова»

  • Новость

Госавтоинспекция МВД России и общественная организация «Движение без опасности» объявляют о старте всероссийского конкурса «Шлем — всему голова» в рамках одноименной широкомасштабной социальной кампании, сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Конкурс направлен на то, чтобы напомнить всем водителям и пассажирам автотранспорта о необходимости использования мотошлема и защиты.

Всероссийский конкурс «Шлем — всему голова» проводится на территории областного центра с 29 июля по 15 сентября текущего года .

Принять участие в конкурсе может каждый. Для этого нужно раскрасить или украсить свой мотошлем, сфотографироваться вместе с ним и выложить фото в галерею конкурса на Facebook или VKontakte и попросить друзей и знакомых проголосовать за фото.

Участник, чьё фото наберет больше всего голосов, станет победителем и получит приз — скутер. Конкурс продлится до 1 сентября 2013 года. Если участнику нет 18 лет, то регистрироваться можно только от имени родителей. Информация о проведении конкурса опубликована на сайте bezdtp.ru .

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×