Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:08, 09 августа 2013
 1059

В выходные дни руководство УМВД России по Белгороду проведёт приём граждан

В выходные дни руководство УМВД России по Белгороду проведёт приём граждан
  • Новость

Руководство УМВД России по Белгороду примет граждан в местах, прилегающих к объектам массовой торговли, 10 и 11 августа текущего года.

Приём граждан направлен на получение объективной информации о состоянии латентной преступности, злоупотреблениях контролирующих органов, возможных противоправных действиях, в том числе со стороны сотрудников органов внутренних дел.

Начальник УМВД России по Белгороду Александр Иванович Старый проведёт приём в субботу, 10 августа, с 11 до 12 часов на участковом пункте полиции №12 по ул. 50-летия Белгородской области, 17 (Центральный рынок Белгорода). Белгородцы также смогут задать вопросы начальнику отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Белгороду Алексею Викторовичу Старцеву, который также примет участие в приёме граждан.

В это же время, 10 августа с 11 до 12 часов, на территории овощного рынка по ул. Мирная осуществит приём граждан заместитель начальника – начальник полиции УМВД России по Белгороду Алексей Анатольевич Нестеров.

Приём пройдет также на рынке «Карина» в участковом пункте № 6 по ул. Губкина, 53, где 10 августа с 11 до 12 часов с белгородцами встретится заместитель начальника полиции УМВД России по Белгороду Виталий Петрович Лихонин.

По вопросам, касающимся работы рынка «Южный», можно будет обратиться 10 августа с 11 до 12 часов в отдел полиции № 1 УМВД России по Белгороду на ул. Костюкова, 11, к начальнику отдела по работе с личным составом Вадиму Викторовичу Бахмутову.

Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Белгороду Андрей Николаевич Окунев примет граждан в БелГУ по ул. Победы, 85 с 11 до 12 часов 10 августа 2013 года.

Заместитель начальника УМВД России по Белгороду Александр Викторович Пащенко примет граждан с 12 до 13 часов 11 августа 2013 года на участковом пункте полиции № 17 по ул. Железнякова, 6 (рынок «Восход»).

Покупатели и продавцы рынка «Салют» смогут задать свои вопросы заместителю начальника — начальнику СУ УМВД России по г. Белгороду Евгению Михайловичу Овсянникову с 11 до 12 часов 11 августа на участковом пункте полиции №9 по ул. 5 Августа, 36.

Заместитель начальника полиции УМВД России по г. Белгороду Александр Сергеевич Михайлов ответит на вопросы жителей микрорайона, где расположен рынок «Северный», 11 августа с 11 до 12 часов на участковом пункте полиции №16 по ул. Степная, 6.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×