Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:24, 12 августа 2013
 134

В Белгороде отметят День мотошлема

В Белгороде отметят День мотошлема
  • Новость

Празднование Дня мотошлема, объявленного ОГИБДД УМВД России по Белгороду, пройдёт 14 августа в 16:00 на площадке белгородской автошколы ДОСААФ России, сообщили в управлении молодёжной политики Белгородской области.

Мероприятие состоится по адресу: Белгород, 2-ой Карьерный переулок, 10, в рамках Всероссийского конкурса «Шлем — всему голова». В программе — розыгрыш призов и подарков; запланированы фигурное вождение скутеров по учебному полигону ДОСААФ, мастер-классы по использованию экипировки для ежедневной езды и спортивному пилотированию, демонстрация боевой экипировки и ее возможностей.

Напомним, что принять участие во Всероссийском конкурсе может любой желающий. Для этого нужно раскрасить или украсить свой мотошлем, сфотографироваться вместе с ним и выложить фото в галерею конкурса на Facebook или VKontakte и попросить друзей и знакомых проголосовать за фото. Участник, чьё фото наберет больше всего голосов, станет победителем и получит  главный приз — скутер. Если участнику нет 18 лет, то регистрироваться можно только от имени родителей.

Подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте bezdtp.ru .

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×