Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:34, 19 марта 2014
 106

Белгородцев призывают помочь правоохранителям в борьбе с наркоманией

Белгородцев призывают помочь правоохранителям в борьбе с наркоманией
  • Новость

Правоохранительные ведомства объединили усилия в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», сообщили в областном УМВД.

В период с 17 по 28 марта 2014-го проводится первый этап межведомственной Всероссийский антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Она проводится с целью привлечь общественность к противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике наркозависимости, организации телефонов доверия, получение предложений граждан и представителей общественности по совершенствованию работы, касающейся профилактики и лечения наркомании.

В рамках акции будут организованы консультации и оказана квалифицированная помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Для сообщения информации о местах притоносодержания и фактах сбыта и употребления наркотических средств и психотропных веществ, получения консультаций специалистов по вопросам наркомании граждане могут позвонить по телефонам доверия:

  • 8 (4722) 352-033 — круглосуточный телефон доверия УМВД России по Белгородской области;
  • 8 (4722) 272-777 — круглосуточный анонимный телефон доверия Управления ФСКН России по Белгородской области.

Кроме того, анонимную информацию о фактах незаконного оборота наркотиков можно направить на электронный адрес Управления ФСКН России по Белгородской области: police@fskn31.ru

УМВД России по Белгородской области обращается ко всем жителям и гостям региона. Если вы располагаете сведениями о фактах незаконных операций с наркотиками, не проявляйте безразличия, сообщайте специалистам.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×