Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:28, 04 августа 2015
 129

В Белгороде покажут спецтехнику и фото об истории МЧС

В Белгороде покажут спецтехнику и фото об истории МЧС
  • Новость

Презентация фотовыставки Главного управления МЧС России по Белгородской области «Ради жизни на земле», посвящённой 25-летию со дня образования МЧС России, состоится 5 Августа.

Экспозиция будет развернута в полдень в 72-ую годовщину освобождения города Белгорода от немецко-фашистских захватчиков в парке Победы областного центра прямо под открытым небом. Вниманию белгородцев будут представлены фотоработы, рассказывающие об истории министерства и Главного управления МЧС России по Белгородской области.

На представленных фотографиях запечатлены самые значимые события и ликвидация крупнейших чрезвычайных ситуаций, произошедший в стране и в нашем регионе, техногенных аварий, пожаров, будни пожарно-спасательных подразделений, профилактическая работа, люди и техника.

Также белгородцам будет продемонстрирована пожарно-спасательная техника, стоящая на вооружении Главного управления МЧС России по Белгородской области. Участники выставки смогут увидеть уникальный мобильный комплекс информирования и оповещения населения (МКИОН AC011SM.24) и даже пожарный ретро-автомобиль. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×