Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:36, 15 марта 2019
 695

Глава белгородской полиции положительно оценил деятельность общественных советов

  • Новость

Подведены итоги работы общественных советов, образованных при УМВД России по Белгородской области и территориальных органах.

Заседание открыл начальник областного главка МВД Василий Умнов. Он поблагодарил общественников за активное содействие органам внутренних дел в решении задач, направленных на обеспечение правопорядка, и значительный вклад в повышение доверия граждан к полиции.

В своём докладе председатель Общественного совета при УМВД области Сергей Курганский отметил, что возглавляемая им общественная организация является своего рода связующим звеном между полицией и жителями региона.

Василий Умнов внёс предложение при организации работы Общественных советов в текущем году акцентировать внимание на профилактике мошенничеств, максимально объединив усилия в борьбе с преступлениями данной категории.

За плодотворное сотрудничество и обеспечение взаимодействия между полицией и институтами гражданского общества, а также за активное участие в работе Общественного совета начальник УМВД вручил благодарности Роману Полянскому, Алексею Алябьеву, Александру Маркину и Денису Загребайлову.

Работу общественных советов, сформированных при территориальных органах, проанализировал председатель комиссии Роман Полянский. Он отметил, что в 2018 году общественники особое внимание уделяли оптимизации работы по профилактике ДТП, мошенничеств, преступлений и правонарушений в молодёжной среде, противодействию незаконному обороту наркотиков, деятельности по популяризации государственных услуг в электронном виде. Роман Николаевич удовлетворительно оценил работу всех общественных советов.

В качестве лучших были отмечены общественные советы при УМВД России по Белгороду и при ОМВД России по Чернянскому району. Их председатели Виталий Абрамов и Владимир Физикаш отмечены благодарностями председателя областного Совета.

Фото пресс-службы УМВД по Белгородской области

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×