Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:58, 31 июля 2019
 715

В Белгороде продолжается акция «Каникулы с Общественным советом»

  • Новость

Начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по Белгороду Юрий Алифанов совместно с командиром отдельного батальона патрульно-постовой службы Юрием Мальцевым и членом Общественного совета Юрием Шашниным навестили ребят, отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Юность». 

Правоохранители рассказали подросткам о службе в органах внутренних дел и требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу. 

Автоинспекторы обратили внимание школьников на необходимость соблюдения ПДД и использования световозвращающих элементов. 

Инспектор ПДН отдела полиции №2 УМВД России по Белгороду Ксения Бессонова напомнила подросткам  об их правах и обязанностях, а также познакомила с алгоритмом действий в экстремальной ситуации. Представитель Общественного совета Юрий Шашнин поделился воспоминаниями об отдыхе в пионерских лагерях, призвал школьников быть дисциплинированными и законопослушными гражданами. 

В завершение встречи правоохранители представили вниманию детей выставку образцов оружия и спецсредств, состоящих на вооружении полиции. Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы продемонстрировали ребятам приемы самообороны. Школьники смогли примерить обмундирование стражей порядка, посидеть в салоне служебного автомобиля и сделать фото на память.

Фото пресс-службы УМВД по г. Белгороду

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×