Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:51, 03 февраля 2020
 226

Белгородские силовики провели совместные рейды вблизи госграницы

Проверки прошли в Шебекинском районе 1 февраля 2020 года. Правоохранители выявляли места незаконного хранения оружия, боеприпасов, предметов и вещей, запрещённых к свободному обороту.

Совместные рейды и проверки устроили сотрудники Управления ФСБ России по Белгородской области совместно с Пограничным управлением ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям во взаимодействии с управлениями Федеральной службы войск национальной гвардии и Министерства внутренних дел по Белгородской области.

В результате силовики изъяли крупные партии товарно-материальных ценностей, подготовленные к перемещению через государственную границу, а также технические средства, используемые в противоправной деятельности членами преступных групп.

В том числе обнаружили предмет с признаками взрывного устройства, который направили на экспертизу, а также средства военной и специальной экипировки.

Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статьям 222, 223, 226.1, сообщили в пресс-службе УФСБ России по Белгородской области.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×