Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:56, 23 марта 2020
 323

В Белгороде росгвардейцы наградили журналистов

  • Новость

В преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации начальник Управления Росгвардии по Белгородской области полковник Дмитрий Мещерин наградил победителей и лауреатов конкурса «Росгвардия. Актуально».

Награды из рук руководителя ведомства получили корреспонденты ГТРК «Белгород», телеканалов «Белгород 24» и «Мир Белогорья», «Радио России-Белгород», «Комсомольская правда», «Белгородские известия», а так же офицер ОМОН регионального Управления.

«Конкурс «Росгвардия. Актуально», для средств массовой информации и институтов гражданского общества проводился в рамках фестиваля Центрального округа войск национальной гвардии РФ «Открытая Росгвардия». В нём участвовали представители региональных средств массовой информации, общественных объединений Российской Федерации, а так же сотрудники ведомства. Для оценки и отбора предоставляемых работ была организована конкурсная комиссия, работы победителей конкурса были отосланы в Центральный округ для проведения окружного этапа и определения победителей конкурса. Награждение победителей конкурса состоится в ходе проведения финала фестиваля «Открытая Росгвардия» в городе Москве», — отметил полковник Дмитрий Мещерин.

В рамках мероприятия офицер напомнил журналистам основные задачи войск национальной гвардии Российской Федерации, задачи ведомства на текущий год и отметил, что по итогам 2019 года Управление Росгвардии по Белгородской области добилось высоких показатели среди территориальных органов Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации, войдя в тройку лидеров.

Завершилось мероприятие вручением заслуженных наград журналистам и чаепитием.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×