Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:22, 03 апреля 2020
 187

ПФР призывает белгородцев воспользоваться интернетом

ПФР призывает белгородцев воспользоваться интернетом
  • Новость

С 30 марта приём в клиентских службах и управлениях Пенсионного фонда России ведётся только по предварительной записи с целью снизить риск заражения новой коронавирусной инфекцией.

Приём клиентов — только по тем услугам, которые нельзя получить дистанционно через личный кабинет на сайте ПФР или портале Госуслуг. Граждане могут удалённо получить справки и документы, оформить выплаты ПФР и управлять их предоставлением, подать заявления на смену способа доставки получения пенсии или замене социальной услуги на денежную компенсацию, а также оформить выплаты по уходу за пенсионером, ребёнком-инвалидом и так далее.

«Практически все услуги, которые гражданин может получить в Пенсионном фонде, можно получить в личном кабинете не выходя из дома», — сказала Людмила Новикова, начальник отдела по работе с обращениями граждан отделения ПФР по Белгородской области.

Если вам необходимо записаться на приём к специалисту, то это можно сделать через электронный сервис предварительной записи на сайте Пенсионного фонда России или позвонив по номеру телефона горячей линии 8-(4722)-30-69-67.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×