Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:57, 01 сентября 2012
 120

Руководство города поздравляет белгородцев с Днём знаний

  • Новость

Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители! От имени Совета депутатов и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с поистине всенародным праздником — Днем знаний!

Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители!

От имени Совета депутатов и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с поистине всенародным праздником — Днем знаний!

Образование остаётся одним их главных приоритетов органов государственной и муниципальной власти области. Выступая на областной педагогической конференции, исполняющий обязанности губернатора области Евгений Степанович Савченко подчеркнул, что наша главная миссия — готовить системно мыслящее, творческое, деятельное, духовно богатое молодое поколение. Для этого созданы все условия.

Белгород сегодня занимает лидирующие позиции по качеству образования. В этом огромная заслуга всех педагогов, учеников и родителей. Наши учителя из года в год повышают свой профессиональный уровень, применяют новаторские методики обучения. А школьники радуют нас всех высокими результатами. В прошлом году у нас более чем в два раза увеличилось количество медалистов, 18 ребят стали обладателями президентской премии, а 47 — победителями всероссийских конкурсов и олимпиад. Уверены, что и в текущем году наши мальчишки и девчонки приложат усилия, чтобы добиться еще большего успеха.

Мы поздравляем всех белгородцев с Днем знаний! Искренне желаем учащимся успешного постижения законов науки и общественной жизни, неустанной работы ума, воспитания души и закалки тела. Педагогам — творческого настроя и удовлетворения от своего труда. Родителям — радости от успехов и побед их детей в ежедневном познании мудрости мира. А всем вместе — взаимопонимания и уважения, крепкого здоровья, добра и благополучия.

С новым учебным годом!

Председатель Совета депутатов города Белгорода Евгений Егоров

Глава администрации города Белгорода Сергей Боженов

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×