Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:17, 05 октября 2012
 118

Белгород отметил День учителя

  • Новость

В день профессионального праздника учителя Белгорода принимали поздравления на торжественном вечере в филармонии. Со словами благодарности к педагогам обратился мэр города Сергей Боженов. Он подчеркнул значимость профессии и высоко оценил труд белгородских педагогов.

В день профессионального праздника  учителя Белгорода принимали поздравления на торжественном вечере в филармонии. Со словами благодарности к педагогам обратился мэр города Сергей Боженов. Он подчеркнул значимость профессии и высоко оценил труд белгородских педагогов.

На празднике вручили Почётные грамоты губернатора и благодарности от администрации города за многолетний и добросовестный труд. 

Главные результаты труда учителей — успехи школьников. Своих педагогов юные белгородцы не разочаровывают. Ежегодно сотни учеников побеждают в областных и всероссийских олимпиадах и конкурсах, получают серебряные и золотые медали, а 100 самых активных и талантливых становятся стипендиатами мэра Белгорода. 

Несмотря на то, что учебный год только начался, копилка наград белгородских обарзовательных учреждений прибавилась. Так, 38-й лицей стал победителем во Всероссийском конкурсе «Позитив и творчество». Среди учреждений спортивной направленности лучшей в области признана спортивная школа №2, а в сфере дополнительного образования это звание получил белгородский Дворец детского творчества.

Главные подарки учителя получили от своих учеников и выпускников. Как принято, каждого педагога поздравили по-особому, с фантазией и творческим подходом.

А праздничный вечер в филармонии продолжила концертная программа. Педагогам лучшие номера представили ученики и творческие ансамбли города. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×