Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:06, 12 октября 2012
 104

В Белгороде соревнования среди молодёжи посвятили Дню белгородского флага

  • Новость

В Центре молодёжных инициатив и Доме офицеров состоялся заключительный этап мероприятий для молодёжи "Время делают люди", сообщили в пресс-службе региональной Общественной палаты.

В Центре молодёжных инициатив и Доме офицеров состоялся заключительный этап мероприятий для молодёжи «Время делают люди», сообщили в пресс-службе региональной Общественной палаты.

На двух площадках города прошли интеллектуальные и спортивные соревнования и культурная программа. В них участвовали представители студенческих профкомов, молодёжного правительства, волонтёрской организации «Молодой доброволец региона» и студенческой организации социальных проектов «Новое поколение».

«День флага Белгородской области состоится 14 октября. С 4 октября мы провели во всех районах области Дни истории, науки, культуры, промышленности, бизнеса. Каждый из них был посвящён проблемам и достижениям нашего региона в той или иной сфере жизни общества. Наша задача — привлечь как можно больше активной и инициативной молодёжи к проблемам общественной жизни, выявить лидеров, которые готовы принимать участие в решении этих проблем», — отметила руководитель волонтёрского движения «Молодой доброволец региона» Анна Бирюкова.

В заключительном этапе соревнований приняло участие около 400 молодых людей. Им предстояло защитить честь своей организации в конкурсе ораторского мастерства, викторине по истории Белгородского края и спортивной эстафете. 

Первое место в интеллектуальном конкурсе заняла команда студенческого профкома БГТУ имени Шухова, в спортивной игре победила команда Белгородской духовной семинарии. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×