Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:51, 20 октября 2012
 106

Руководство города поздравляет белгородцев с Днём работников дорожного хозяйства

  • Новость

Уважаемые работники дорожного хозяйства! От имени Совета депутатов и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

От имени Совета депутатов и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

 Дело, которому вы служите, — это не только развитие инфраструктуры Белгорода. Ваша заслуга — во всё возрастающих темпах развития экономики, в улучшении качества жизни белгородцев. Благодаря вашему добросовестному труду улицы нашего города заметно преобразились: стали более безопасными и удобными для передвижения горожан.

Без создания современной и качественной дорожной сети немыслимо развитие города. Администрация Белгорода уделяет самое пристальное внимание этому вопросу. Мы строим умный город с дорогами, которые функционально отвечают требованиям времени.

За последние два года в нашем городе построены новые жизненно важные магистрали, отремонтировано более 33 тысяч квадратных метров уже существующих дорог и путепроводов. Главным событием 2012 года стало открытие восточного обхода Белгорода от п. Разумное до п. Новосадовый. С его появлением вокруг Белгорода замкнулось кольцо новой объездной трассы. Это позволило разгрузить улицы города, решить проблему транспортного сообщения между областным центром и районами индивидуальной жилищной застройки.

Особые слова благодарности в этот день мы выражаем ветеранам отрасли дорожного хозяйства за нелёгкий труд, преданность своей профессии и большой вклад в развитие Белгорода.

От всей души желаем вам и вашим семьям здоровья, счастья, добра и благополучия! Уверены, что вы, как и прежде, будете достойно трудиться на благо нашего родного города и его жителей!

Евгений Егоров, председатель Совета депутатов города Белгорода

Сергей Боженов, глава администрации города Белгорода  

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×