Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:01, 04 ноября 2012
 106

Руководство областного центра поздравляет белгородцев с Днём народного единства

  • Новость

Дорогие белгородцы! От имени Совета депутатов и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с Днём народного единства!

Дорогие белгородцы!

От имени Совета депутатов и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с Днём народного единства!

С этой датой связан один из переломных моментов в истории России – 4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободили Москву от польских интервентов. Благодаря сплочённости и единству жителей России независимость страны была восстановлена. Это великое событие коренным образом изменило судьбу российского государства.

Прошло много лет, и сегодня эта дата напоминает нам о том, что, объединившись, можно преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи. В нашей области реализуется идея создания регионального солидарного общества – общества, которое строится на основах социальной справедливости, взаимопомощи и милосердия, почитании семьи, традиционных культурных ценностей нашего народа. На территории города развивается общественное самоуправление, удачно зарекомендовали себя проекты с применением народной экспертизы. Разработана стратегия формирования городской солидарной общины. Все это послужит основой успешного развития Белгорода и Белгородской области.

Уважаемые белгородцы! Пусть этот день ознаменуется для всех нас осознанием того, что мы один народ нашей великой страны, имеющей тысячелетнюю историю. Желаем вам счастья, здоровья и успехов вместе с нашей великой Россией и родным Белгородом – Городом воинской славы, городом Первого Салюта, городом добра и благополучия!

С уважением,

Председатель Совета депутатов города Белгорода Евгений Егоров

Глава администрации города Белгорода Сергей Боженов 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×