Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:38, 09 ноября 2012
 122

Руководство областного центра поздравляет сотрудников органов внутренних дел

  • Новость

Председатель Совета депутатов города Белгорода Евгений Егоров и глава администрации Белгорода Сергей Боженов обратились к сотрудникам органов защиты правопорядка накануне их профессионального праздника.

Председатель Совета депутатов города Белгорода Евгений Егоров и глава администрации Белгорода Сергей Боженов обратились к сотрудникам органов защиты правопорядка накануне их профессионального праздника.

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

От имени Совета депутатов и администрации города Белгорода примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником. 

Во все времена ваша служба была и остаётся сложной и ответственной. На вас возложена высокая миссия по соблюдению Закона, обеспечению общественного порядка, профилактике и борьбе с преступностью. 

Развитие и благополучие нашего города, ощущение защищённости у горожан во многом зависят от результатов вашей работы. Спасибо вам за то, что вы ежедневно, ежечасно рядом с белгородцами, что вы всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту. 

Мы гордимся мужественными и доблестными сотрудниками органов внутренних дел, охраняющими общественный порядок в горячих точках. С глубокой скорбью мы склоняем головы в память о белгородцах, погибших при исполнении служебных обязанностей. 

В этот день самые тёплые пожелания мы адресуем вашим семьям. Их понимание, поддержка, вера в своих сыновей, братьев, мужей и отцов, помогает вам исполнять служебный долг. 

Отдельные слова поздравления хочется сказать женщинам в погонах. Вы выбрали эту нелёгкую профессию душой и сердцем. Успешно справляясь с поставленными задачами, вы остаётесь настоящими женщинами — обаятельными, милыми, добрыми. 

Со словами особой признательности и благодарности обращаемся к ветеранам органов внутренних дел. Ваши личные качества, бесценный опыт и преданность делу служат примером для нового поколения полицейских. 

Уверены, что компетентность, профессионализм, честь и достоинство работников правоохранительных органов Белгорода и в дальнейшем будут гарантом социальной стабильности в нашем городе. 

Дорогие друзья! Желаем всем вам здоровья, счастья и успехов во благо нашего родного Белгорода — города воинской славы, города Первого Салюта, города добра и благополучия! 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×