Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:48, 21 ноября 2012
 117

Руководство Белгорода поздравляет налоговиков с профессиональным праздником

  • Новость

Уважаемые сотрудники налоговых органов! От имени Совета депутатов и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники налоговых органов!

От имени Совета депутатов и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня трудно представить развитие Белгорода как современного города без чёткой и повседневной работы налоговиков. Благодаря вашей службе стабильно пополняется бюджет города, создаются благоприятные условия для улучшения качества жизни белгородцев. Эффективная работа по сбору и администрированию налоговых платежей — это залог успешного развития экономики города, его финансовой системы.

Из года в год вы улучшаете показатели собираемости налогов, что позволяет вовремя выплачивать заработную плату работникам бюджетной сферы и пенсии, осуществлять социальные выплаты, финансировать муниципальные программы.

За десять месяцев 2012 года белгородские налоговики уже собрали более 16 млрд рублей налогов в бюджеты всех уровней, из них в городскую казну — более 2,3 млрд рублей. Это почти на 10% больше, чем год назад. Инспекция ФНС России по г. Белгороду постоянно повышает эффективность своей деятельности: омолаживается коллектив, применяются самые современные формы и методы работы.

В Белгороде сложилась сбалансированная система, в которой качественная работа налоговых органов встречает поддержку в лице дисциплинированных налогоплательщиков. В этом залог финансового благополучия не только нашего города и области, но и всего государства. 

Белгородцы отмечают, что качество обслуживания в налоговых органах день ото дня улучшается, внедряются электронные технологии и сервисы. От внимательного отношения сотрудников налоговой службы к налогоплательщикам, качественного уровня их обслуживания зависят предпринимательская активность и инвестиционный климат региона.

В этот праздничный день примите слова искренней признательности и благодарности за ваш высокий профессионализм и ответственное отношение к работе! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и успехов во благо нашего родного Белгорода — города воинской славы, города Первого Салюта, города добра и благополучия!

Евгений Егоров, председатель Совета депутатов города Белгорода

Сергей Боженов, глава администрации города Белгорода 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×