Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:17, 24 ноября 2012
 104

Руководство города поздравляет белгородок с Днём матери

  • Новость

Дорогие женщины! Милые мамы! От имени Совета депутатов и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с Днём матери!

Дорогие женщины! Милые мамы!

От имени Совета депутатов и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с Днём матери! 

Это — один из самых светлых и трогательных праздников в календаре. Это — день, когда мы все говорим спасибо просто за то, что вы есть, когда мы преклоняемся перед вашим терпением, восхищаемся вашим всепрощением и огромной любовью, которую вы дарите. 

Женщина, став матерью, приобретает особый социальный статус. Она вступает в новую жизнь — полную не только тревог и бессонных ночей, но и радостных мгновений и гордости за успехи ребёнка. 

Социальная политика в Белгороде направлена на защиту материнства и детства. Она включает и материальную помощь, и комплексное развитие сфер здравоохранения, образования, физической культуры. В результате повышается качество жизни белгородских семей.  

Самое лучшее подтверждение этому — благополучная демографическая ситуация в Белгороде. За 9 месяцев 2012 года родилось 3287 юных белгородцев, что на 8,9% больше, чем год назад. Белгород — один из немногих городов России, где отмечается естественный прирост численности населения.

Мы можем гордиться тем, что белгородские мамы достойно воспитывают своих детей. Подрастают будущие учёные и рабочие, строители и учителя, врачи и управленцы. Все те, кто уже совсем скоро будет развивать наш город — город добра и благополучия.
 Многие женщины нашли в материнстве своё призвание. В настоящее время в Белгороде 1298 многодетных семей воспитывают 4146 детей. 12 белгородских мам в преддверии сегодняшнего праздника получили почётные знаки «Материнская слава» III степени.  

И всё же самые ценные награды для матери — это здоровье детей, понимание и благодарность родных, крепкая семья.
 В этот праздничный день, дорогие мамы, мы желаем вам здоровья и счастья! Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! Пусть каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Мира и уюта вашему дому! Добра и благополучия вашим семьям!  

Председатель Совета депутатов города Белгорода Евгений Егоров

Глава администрации города Белгорода Сергей Боженов 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×