Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:20, 22 декабря 2012
 82

Руководство Белгорода поздравляет энергетиков с профессиональным праздником

  • Новость

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса города Белгорода! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса города Белгорода!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Эффективная работа предприятий энергетики это основа полноценной жизни современного общества. Тепло и свет в домах, развитие всех отраслей промышленности, стабильное функционирование систем городского хозяйства во многом зависят от результатов вашего труда, ответственного отношения к делу.

Надёжность, высокий профессионализм, а также многолетний опыт, передаваемый от поколения к поколению, сегодня, как и всегда, служат обеспечению бесперебойного энергоснабжения нашего региона.

Радует, что, уверенно преодолевая все трудности, вы не только успешно решаете производственные задачи, но и активно осваиваете современные технологии, модернизируете объекты, снижаете энергопотери.

Спасибо всем вам, ветеранам и труженикам нынешнего поколения, за добрые дела, которые вы делаете и продолжаете совершать во благо родного города и его жителей, за личный вклад каждого в становление и развитие белгородской энергетической системы!

Желаем вам здоровья, добра и благополучия, успехов в труде во благо любимого Белгорода!

Евгений Егоров, председатель Совета депутатов города Белгорода

Сергей Боженов, глава администрации города Белгорода

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×