Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:17, 15 февраля 2013
 118

Во время благотворительной акции белгородцам напомнят о доброте

  • Новость

Благотворительная акция, посвящённая Всемирному дню спонтанного проявления доброты, пройдёт 17 февраля в 14:00 на остановочных комплексах Белгорода: ул. Студенческая, универмаг "Маяк", "Стадион", а также возле солнечных часов, сообщили в управлении молодёжной политики Белгородской области.

Благотворительная акция, посвящённая Всемирному дню спонтанного проявления доброты, пройдёт 17 февраля в 14:00 на остановочных комплексах Белгорода: ул. Студенческая, универмаг «Маяк», «Стадион», а также возле солнечных часов, сообщили в управлении молодёжной политики Белгородской области.

Этот праздник создан недавно по инициативе нескольких международных благотворительных организаций. В России он пока ещё малоизвестен. В этот день, призывают организаторы, нужно стараться быть добрым ко всем. И не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно.

Сотрудники управления молодёжной политики области и Центра молодёжных инициатив в этот день будут раздавать своеобразные памятки на тему доброты — чтобы белгородцы помнили, как важно быть добрым. 

Иллюстрация selfhacker.ru 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×