Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
08:46, 31 декабря 2013
 143

Некоммерческое партнёрство «Перевозчики Белгородской области» поздравляет всех горожан c Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

Некоммерческое партнёрство «Перевозчики Белгородской области» поздравляет всех горожан c Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!
  • Новость

Новый Год — время исполнения самых заветных желаний, время, когда все члены семьи собираются за одним столом, общаются, дарят друг другу подарки. Каждый из нас верит, что в этот день произойдет чудо. Мы хотим пожелать всем белгородцам, чтобы в ваших семьях всегда царила теплая, дружеская атмосфера, чтобы Новый год принёс вам благополучие и стабильность.

Пусть хорошее настроение, крепкое здоровье и вера в лучшее сопровождают вас на протяжении всего года, а тепло домашнего очага согревает даже в самую холодную стужу. Новогодние праздники особенные, они объединяют всех людей ожиданием любви, новых свершений.

Дорогие белгородцы! С уверенностью открывайте первый лист нового, 2014 календаря и осуществляйте самые дерзкие мечты и стремления.

Пусть все невзгоды и проблемы останутся в уходящем году, а грядущий подарит только яркие эмоции, победы, профессиональный рост и реализацию самых смелых планов.

Помните, что чудо вы можете создать сами! Успехов!

Президент НП «Перевозчики Белгородской области»

А.П. Городов

На правах рекламы

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×