Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:25, 28 февраля 2014
 192

В Белгороде сотрудникам МЧС вручили награды

Всемирный день гражданской обороны отмечается ежегодно 1 марта. В преддверии даты в Главном управлении МЧС России по Белгородской области проходит ряд мероприятий, приуроченных к этому празднику, сообщили в пресс-службе ведомства.

Личный состав и ветераны МЧС были в торжественной обстановке награждены памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков» в Центре управления в кризисных ситуациях 28 февраля. Награждённых за безупречное служение делу гражданской обороны и качественное выполнение служебных обязанностей поздравил заместитель начальника Центра управления в кризисных ситуациях по оперативному обеспечению Андрей Скуматов.

Для справки

Памятная медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков» утверждена в 2012 году и является ведомственным знаком отличия. Ею награждаются сотрудники за отличное служение делу гражданской обороны, совершенствование системы управления, связи, оповещения сил гражданской обороны, поддержание их высокой степени готовности к действиям по предназначению.

Маршал Чуйков — дважды Герой Советского Союза, героически оборонял Сталинград, в послевоенные годы возглавлял Сухопутные войска, войска Гражданской обороны СССР.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×