Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
08:00, 26 июля 2014
 103

Руководство Белгорода поздравляет работников торговли

Руководство Белгорода поздравляет работников торговли
  • Новость

Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли!

От имени Совета депутатов и администрации города Белгорода примите поздравления с профессиональным праздником!

Торговля – одна из важнейших отраслей экономики нашего города. Работа в этой сфере требует профессионализма, компетентности, ответственности и высоких личностных качеств. Улыбка и доброе участие продавца – залог хорошего настроения и удовлетворённости качеством услуг для белгородцев и гостей города.

Сегодня отрасль торговли в Белгороде развивается уверенными темпами. Появляются современные магазины, расширяется ассортимент товаров и услуг. Только за I полугодие 2014 года открыто 87 новых предприятий потребительского рынка, создано 780 рабочих мест. Всего же в городе функционирует более 3,5 тысячи торговых объектов, на которых трудится около 25 тысяч человек.

Важный показатель успешности развития потребительского рынка — обеспеченность жителей торговыми площадями. Сегодня он на 20% выше, чем в среднем в городах Черноземья. Растёт и покупательная способность белгородцев. Так, розничный товарооборот на душу населения составляет более 301 тысячи рублей на одного человека.

Такие результаты стали итогом плодотворного, высокопрофессионального труда каждого из вас, уважаемые работники торговли. Особенно мы благодарим ветеранов отрасли, которые отдали своему делу долгие годы, вложили душу в становление и развитие отрасли, а сейчас являются наставниками для молодого поколения сотрудников.

Желаем городским предприятиям торговли дальнейшего развития и процветания, а их работникам – добра, благополучия, удачи, здоровья и благодарных покупателей!

Председатель Совета депутатов города Белгорода Сергей Глаголев

Глава администрации города Белгорода Сергей Боженов

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×