Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:03, 26 апреля 2016
 174

В Белгороде отметили Всемирный день породнённых городов

В Белгороде отметили Всемирный день породнённых городов
  • Новость
Концерт 24 апреля в Парке Победы стал продолжением проекта «Фестиваль городов-побратимов Белгорода».

Начальник управления информации и массовых коммуникаций Светлана Губина передала праздничные поздравления от главы администрации города всем присутствующим. Международное и межрегиональное сотрудничество – стратегически важное направление развития города. Во многом закрепившийся за Белгородом имидж города как комфортного для жизни сформировался благодаря доброжелательным и дружеским, деловым и неофициальным отношениям между Белгородом и городами России и зарубежья.

Учащиеся общеобразовательных учреждений города через творческие номера рассказывали жителям города об истории, культуре, литературе и выдающихся личностях городов-побратимов Белгорода. Песни, танцы, поэзия, литературно-музыкальные композиции, яркие костюмы – все было нарядно и празднично.

Состоявшееся мероприятие проводится администрацией города в рамках масштабного проекта «Фестиваль городов-побратимов Белгорода», рассчитанного на два года. Старт проекту дан 24 марта 2016 года, а значит, белгородцев ждет еще немало интересных событий.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×