Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:04, 13 июня 2018
 163

Праздник в 15-м округе посвятили Дню России

  • Новость

Накануне площадка возле кинотеатра «Радуга» превратилась в центр активного отдыха.

Сюда приходили семьями, чтобы повеселиться и пообщаться с соседями. Жителей микрорайона с праздником поздравил председатель местного совета территории Сергей Фуглаев: «Самое главное — это сплоченность, единство. У нас очень много вместе с жителями целей и задач, направленных и на благоустройство, и на  улучшение качества жизни округа. Но этих целей мы можем добиться только лишь совместными усилиями. Я всегда об этом говорю, что от каждого из нас зависит будущее. А такие праздники как раз и дают это самое единство. Мы знакомимся, мы общаемся и обсуждаем, что нам ещё нужно будет сделать».

На празднике занятие по душе нашлось для каждого. Дети играли с аниматорами, пускали мыльные пузыри, соревновались в спортивных конкурсах. Взрослые участвовали в силовых состязаниях и наслаждались концертом. Всех угощали солдатской кашей и сахарной ватой.

Подобные праздники объединяют людей всех возрастов. Важно, что в ходе общения с членами совета территории жители высказывают немало интересных предложений по благоустройству.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×