Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
06:19, 05 августа 2019
 1115

Руководство Белгорода поздравляет жителей областного центра с Днём города

Руководство Белгорода поздравляет жителей областного центра с Днём города
  • Новость

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ БЕЛГОРОДАГОРОДА ПЕРВОГО САЛЮТА, ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

От имени Белгородского городского Совета и администрации го­рода Белгорода поздравляем вас с Днём города — Днём освобожде­ния Белгорода от немецко-фашистских захватчиков! Этот праздник — самое важное событие в жизни нашего города, получившего своё второе рождение 5 августа 1943 года. С того памятного дня каж­дое поколение гордится великим подвигом нашего народа и вносит свой вклад в процветание Белгорода.

С чувством глубокой благодарности в этот день мы обращаем­ся к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, партизанам, детям войны, которые вынесли ужасные потрясения во имя мира, жизни, Родины, во имя будущего. Спасибо вам!

Сегодняшний Белгород прекрасен. Он по-настоящему совре­менный, динамичный, уютный, чистый, красивый и комфортный для жизни. Это результат труда многих поколений белгородцев. Задача нас, нынешних горожан - бережно хранить историческую память, воспитывать у молодого поколения любовь и уважение к Отече­ству, делать город всё лучше.

Работы предстоит немало. Однако есть уверенность, что наши планы станут реальностью. Для их реализации у нас есть настой­чивость, трудолюбие, талант, упорство и стремление идти вперёд, преображая Белый город. Кроме того, мы меняем сам способ обще­ния жителей города с представителями власти. Сделать коммуни­кацию максимально доступной, открытой, оперативной и эффек­тивной призваны управы. Они позволят решать вопросы на местах качественно и быстро, становиться городу ещё комфортнее и луч­ше. Мы нацелены на единый результат.

Дорогие горожане, с праздником — с Днём города! Мира и радо­сти, здоровья и благополучия!

Юрий ГАЛДУН, глава администрации города Белгорода

Ольга МЕДВЕДЕВАпредседатель Белгородского городского Совета

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×