Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:21, 22 августа 2019
 359

В Белгороде юные активисты дарили прохожим символы праздника

  • Новость

Акцию посвятили Дню Государственного флага Российской Федерации.

Организованные управлением молодёжной политики мэрии добровольцы раздавали на улицах областного центра ленточки-триколоры.

Руководитель управления Алина Денищик рассказала журналистам: «Сегодня у нас замечательный праздник, один из молодых праздников — День Государственного флага. И наши замечательные волонтёры напоминают жителям об этом празднике. Это день, когда мы все задумываемся о главном символе государства и можем взять его с собой и приколоть к груди — он будет у вас у самого сердца!».

Судя по реакции тех, кому волонтёры предлагали взять ленточку, в этот будний рабочий день акция с раздачей триколоров создала праздничное настроение.

Акция предполагала, что в разных местах Белгорода — вдоль «Белгородского Арбата», у Центра молодёжных инициатив и так далее — добровольческие пикеты за день раздадут более тысячи лент.

«Праздник у нас молодой, и отмечать его должна молодёжь, — добавила Алина Денищик. — Мы должны создать хорошее настроение в городе, напомнить людям о гордости за свою страну, об одном из важных символов родного государства. Самое главное — это хорошее настроение!».

Дмитрий Ладыгин

Фото автора

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×