Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
07:01, 01 сентября 2019
 259

Руководство региона поздравляет белгородцев с Днём знаний

Руководство региона поздравляет белгородцев с Днём знаний
  • Новость

Дорогие белгородцы!

Рады поздравить всех, кто учит и учится с началом нового учебного года, с Днем знаний!

Это торжество освещает первый осенний день ослепительным сияниям белоснежных фартуков и бантов, радостных глаз школьников и студентов, учителей и преподавателей, оживляет села и города Белгородчины детским многоголосьем и переливами школьных звонков, волнующей атмосферой встречи одноклассников и однокурсников.

160 тысяч белгородских девочек и мальчиков распахнут школьные двери для того, чтобы начать очередной сложный и захватывающий этап открытий, этап обучения, этап трудного и удивительного пути.

Конечно же, главные герои праздника — первоклассники! Для них это самый важный день, который останется в памяти навсегда. Дорогие ребята, от души желаем вам сохранить любознательность и изобретательность, исследовательский интерес ко всему происходящему в мире. Учеба теперь для вас самый важный труд, который требует усилий и терпения, веры в себя. Даже если что-то не получится с первого раза, не падайте духом, помните: дорогу осилит идущий.

День знаний — это и праздник многотысячной армии студентов. Уважаемые юноши и девушки, вам предстоит строить инновационную, мощную, конкурентоспособную державу. Уверены, вы избрали учебное заведение по душе, и теперь нужно по максимуму получить глубокие фундаментальные знания, освоить секреты профессионального мастерства, развивать креативный потенциал и личностные качества, которые позволят добиться успеха в работе, стать счастливым.

В Белгородской области неуклонно формируется образовательная среда, основанная на доброжелательности, на применении цифровых технологий, на высоком педагогическом мастерстве, способная дать принципиально новые, востребованные временем, знания, окружить каждого ребенка вниманием и заботой, разглядеть его индивидуальность, помочь с самоопределением и разжечь искру творческого созидания.

Дорогие земляки, желание каждый день узнавать новое, совершенствовать свои умения и навыки отличает современного человека, учеба на протяжении всей жизни становится настоятельной необходимостью. Пусть огонек пытливости никогда не угасает!

С Днем знаний! С началом нового учебного года!

Евгений Савченко, губернатор Белгородской области

Александр Скляров, исполняющий обязанности председателя Белгородской областной Думы

Александр Закоржевский, главный федеральный инспектор по Белгородской области

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×