Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:02, 27 октября 2019
 485

Белгородцев поздравляют с Днём автомобилиста

Белгородцев поздравляют с Днём автомобилиста
  • Новость

Уважаемые работники и ветераны предприятий автомобильного транспорта!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем вас с профессиональным праздником!

Наша жизнь — это постоянное движение, каждый наш день связан с транспортом и дорогами. Закономерно, что среди отраслей отечественной экономики эти две составляющие находятся в приоритете государства. Состояние дорожно-транспортного комплекса, уровень профессионализма автомобилистов напрямую влияют на своевременные перевозки людей и грузов, развитие городских, межрегиональных, межгосударственных связей. Недаром дорога является символом движения.

Сегодня Белгород продолжает свой путь к безопасным дорогам, качественной транспортной системе. В этом году мы вышли на беспрецедентные объёмы капитального ремонта улично-дорожной сети. На сегодня реконструировано более 60 км дорог — почти 40 км УДС, 9 км межквартальных проездов, 14 км тротуаров. Завершаются работы по замене исчерпавшей свой пропускной ресурс кольцевой развязки Губкина – Магистральная – Красноармейская на светофорный перекресток. Изменения коснулись пассажирского транспорта. Обновляется подвижной состав, маршрутная сеть, заканчивается переход на безналичную оплату проезда, реализуется проект по переходу на электронный социальный проездной билет.

Уважаемые автомобилисты, примите искренние слова благодарности за ваш романтичный, но в то же время физически и эмоционально напряжённый труд, за ваше мастерство и высокую степень ответственности. Особенно хочется отметить работу водителей спецтранспорта, которые первыми приходят на помощь в экстремальных условиях. В этот праздничный день самые тёплые пожелания мы адресуем ветеранам отрасли, посвятившим жизнь любимой профессии.

Дорогие друзья! Пусть вас сопровождают процветание и успех! Здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Юрий Галдун, глава администрации города Белгорода

Ольга Медведева, председатель Белгородского городского Совета

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×