Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:12, 21 ноября 2019
 266

Команда «Белгород 24» принимает поздравления с Днём телевидения

  • Новость

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают те, благодаря кому вы всегда находитесь в курсе важных событий: 21 ноября — Всемирный день телевидения.

Но по ту сторону голубых экранов никто не отдыхает: вместе с коллегами продолжают делать новости, снимать и выпускать программы. И так каждый день на протяжении семи лет.

Телеканал «Белгород 24» вещает в сетях кабельных операторов и в интернете. Именно во Всемирный День телевидения мы вышли с первым выпуском новостей. Так что для нас - двойной праздник. И у него есть традиция. То, что в другой день не окажется в эфире, сегодня можно показать. Например, ляпы наших корреспондентов, которые тоже волнуются, когда на них направлено всевидящее око телекамеры.

«Пчёлки» нашей редакции ежедневно привозят из разных уголков города десятки материалов. Работают в любую погоду. Ищут нужные картинки и важные слова. Трудится над созданием телевизионных продуктов сплоченная команда, чтобы вам было интересно смотреть новости и передачи. Большинство наших сотрудников не мелькает на экране, но от них зависит, что именно окажется в эфире.

«Работа монтажёра не заметна зрителю, но она важна. Иногда работаем часами над сюжетом, чтобы в эфир вышел двухминутный репортаж», — признался Олег Малахов, режиссёр монтажа телеканала «Белгород 24».

Телеканал «Белгород 24», газета «Наш Белгород, интернет-радио «Белый Город», портал «БелНовости» — всё это входит в холдинг «Белгород-медиа». Стараемся становиться только лучше. Быть интереснее. Работать оперативнее.

В этом году «Белгород-медиа» занесён на городскую Доску почёта. И, конечно, наша главная задача -  стать общедоступным муниципальным телеканалом. Это значит начать вещание на 22-й кнопке в сетях кабельных операторов уже в следующем году.

Мы работаем для каждого зрителя. Выслушиваем ваши мнения. Читаем на сайте медиахолдинга и в социальных сетях все комментарии. Отвечаем на звонки. И всегда приятно осознавать, что вы вовремя включаете нужную кнопку на пульте. Не забывайте это делать каждый день. Вы с нами. А мы с вами!

Виктор Апальков, Дмитрий Ярема и весь коллектив телеканала «Белгород 24»

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×