Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
00:56, 31 декабря 2019
 277

Сергей Фуглаев поздравляет белгородцев с новогодними праздниками

Сергей Фуглаев поздравляет белгородцев с новогодними праздниками
  • Новость

Дорогие друзья!

От депутатского корпуса города Белгорода, от профсоюза «Правда» я сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы ждём новогодние праздники с радостью, надеждой и волнением; загадываем желания, радуемся замечательной традиции встречать Новый год в семейном кругу, с родными и друзьями, дарим друг другу подарки. Атмосфера добра и счастья согревает наши сердца, открывает их для светлых помыслов и благородных дел, вселяет надежду.

2019 год стал одним из самых интересных, запоминающихся, он был насыщен событиями, которые мы всегда будем вспоминать с особым теплом. Каждый год приносит нам бесценный опыт. В эти волшебные, праздничные дни мы благодарим всех, кто был с нами рядом и разделил все самые важные моменты этого года. Ведь именно поддержка близких всегда даёт нам силы и стремление достичь большего.

Я от всей души благодарю наших друзей и партнёров за то, что верят в нас, делают вместе с нами добрые дела, помогают и поддерживают в реализации наших проектов. Все масштабные дела начинаются с веры человека, что всё возможно. И когда эта вера подкреплена поддержкой неравнодушных, близких людей – появляются силы делать ещё больше.

Нам важно оставаться сплочённой, единой, сильной командой. И пусть дружба и добрые надежды, которые объединяют всех сейчас, сопровождают нас в будущем, помогают в работе, в достижении общих целей на благо родной Белгородчины и великой России!

Дорогие друзья! От всей души желаю вам счастья, здоровья, благополучия, пусть ваши родные и близкие будут здоровы, ваша душевная энергия в новом году позволит совершить ещё много добрых дел! Пусть ваши целеустремленность и трудолюбие станут основой движения вперёд, помогут воплотить в жизнь ваши мечты, а 2020 год станет временем хороших перемен и созидательных начинаний. Счастливого Нового года и Рождества Христова!

Сергей Фуглаев,

депутат Белгородского городского Совета,

председатель профсоюза «Правда»

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×