Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
07:28, 31 декабря 2019
 172

Руководство областного центра поздравляет белгородцев с новогодними праздниками

Руководство областного центра поздравляет белгородцев с новогодними праздниками
  • Новость

Дорогие белгородцы!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовымсамыми светлыми праздниками добра, радости, надежды и любви!

В преддверии торжеств каждый вспоминает яркие мгновения уходящего года, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее. Всегда хочется предугадать, каким будет новый год. Во многом это будет зависеть от нас самих: станет ли он интересным, плодотворным и благополучным.

Белгородособый город. В нем гармонично сочетаются патриархальность и насыщенность культурной жизни, комфорт и спокойствие со стремлением к обновлению, поддержке передовых направлений. В 2019 году в городе произошли масштабные преобразования. Это касается ремонта улично-дорожной сети, межквартальных и междворовых проездов, общественных зон, дворовых территорий, домов, школьных стадионов и детских площадок. Кардинально трансформировалась система управленияв областном центре появились управы. Меняется подход к озеленению города, реорганизована система общественного транспорта. И пусть планы реализуются не так быстро, как хотелось бы, но мы настойчиво идем к поставленным целям, вместе выявляем проблемные зоны, ищем пути решения. Спасибо всем за активное участие в жизни города, за поддержку и собственное мнение!

2020 годюбилейный год Победы в Великой Отечественной войне. Наш долг как жителей Города первого салюта, Города воинской славысделать так, чтобы будущие поколения гордились нами и нашими делами. Все это по силам белгородцам. Единство и устремленность к лучшемузалог процветания любимого города!

Дорогие друзья! Искренне желаем вам, чтобы новогодние праздники прошли весело и по-домашнему уютно. Чтобы все загаданные желания обязательно сбылись. Мира вашему дому, спокойствия, достатка вам, вашим родным и близким! Чтобы жизнь была наполнена любовью и теплотой. Здоровья, счастья и уверенности в своих силах в наступающем 2020 году!

Юрий ГАЛДУН, глава администрации города Белгорода

Ольга МЕДВЕДЕВА, председатель Белгородского городского Совета

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×