Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:57, 06 января 2020
 295

Рождественскую ёлку для детей сотрудников регионального отделения устроила партия «Единая Россия»

  • Новость

Праздник прошёл в ДК «Энергомаш» и собрал более 400 ребят. Для встречи с Дедом Морозом каждый гость выбрал особенный костюм. Кто-то по традиции стал символом Нового Года, а кто-то предпочёл хоть на денёк, но превратиться в снежинку.

Отличились костюмами и герои новогоднего шоу. Порадовать ребят поспешили Дедушка Мороз с любимой внучкой и символ наступившего года — мышонок Ив Сен Лоран. Но без проблем в этот день не обошлось. Крыс так радовался встрече с ребятами, что случайно обронил на снегурочку волшебный посох и заморозил красавицу.

Ребята с удовольствием следили за развитием событий в зрительном зале. Эта запутанная, но добрая история, — подарок для ребят в преддверии светлого праздника.

«Кроме Нового Года есть ещё один замечательный праздник, который для нас всегда тесно связан с Новым годом — это Рождество Христово, которое приближается. В этом году партия «Единая Россия» проводит пять ёлок: четыре были предновогодние и одна как раз предрождественская», — рассказала председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева.

Всего на рождественские представления и сладкие подарки для детей в этом году партия выделила порядка 300 тысяч рублей. Благодаря этому настоящий праздник получили почти 1500 ребят.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×