Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:34, 13 января 2020
 193

Руководство Белгорода поздравляет с Днём российской печати

Руководство Белгорода поздравляет с Днём российской печати
  • Новость

Уважаемые журналисты, работники издательств и предприятий полиграфии города Белгорода!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с Днём российской печати!

В нашей стране профессия журналиста является особенной. Журналистика даёт возможность каждому человеку быть в курсе последних событий, сопереживать и сочувствовать происходящему, обсуждать, высказывать мнение, делиться собственными взглядами. Ваша работа объединяет, позволяет чувствовать причастность к большому делу — развитию нашего города, области, всей России.

Журналистика постоянно развивается, совершенствуется, осваивает новые технологии и формы подачи информации, чтобы постоянно завоёвывать внимание и интерес своих читателей. Ваш труд требует большой самоотдачи и профессионализма, объективности и активной гражданской позиции. Спасибо за ваше неравнодушие ко всему, что происходит в Белгороде. Органы местного самоуправления всегда готовы к открытому диалогу, чтобы читатели, зрительская аудитория были в курсе всех планов, действий, преобразований и новшеств в любой из сфер.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! В этот день кроме традиционных пожеланий здоровья, благополучия и творческих успехов хочется пожелать вам преданных читателей, зрителей и слушателей, которые в полной мере смогут оценить ваши усилия и творческие способности.

Юрий Галдун, глава администрации города Белгорода

Ольга Медведева, председатель Белгородского городского Совета

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×