Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
06:26, 25 января 2020
 238

Руководители региона поздравляют белгородских студентов

Руководители региона поздравляют белгородских студентов
  • Новость

Дорогие друзья!

Примите самые сердечные и искренние поздравления с Днем российского студенчества. Это праздник не только тех, кто сегодня осваивает профессиональные секреты в стенах вузов и ссузов, но и тех, кто сохранил благодарную память о счастливых годах молодости, жадный интерес к новому.

Сегодня в учреждениях профессионального образования Белгородской области учатся свыше 70 тысяч юношей и девушек. Это тот кадровый резерв, тот трудовой потенциал, которому предстоит вывести регион и всю страну на принципиально новый социально-экономический уровень. Именно студенческая молодежь, впитывающая самые актуальные знания, научно-технические и общественно-политические идеи, идет в авангарде созидательных процессов.

В нынешнем мире невозможно представить хорошего специалиста, не владеющего методами исследовательской и проектной деятельности, не обладающего лидерскими качествами, не знающего практические аспекты будущей работы. Учебные заведения, органы власти, бизнес-сообщество области предпринимают самые активные шаги по созданию условий для расширения профессиональных компетенций, занятий научно-инновационной работой, для прохождения производственных практик.

Белгородское студенчество выступает с важными общественно значимыми инициативами, реализует социальные проекты, участвует в стройотрядовском и волонтерском движениях. Приятно отметить, что наши увлеченные и талантливые юноши и девушки убедительно демонстрируют свой образовательный и профессиональный потенциал, свои деловые качества и умение масштабно мыслить. Мы гордимся достижениями юных земляков на российском и международном уровне. Верим, что они станут достойными преемниками и продолжателями лучших трудовых традиций Белгородской земли.

Дорогие друзья, пусть Татьянин день живет в душе каждого выпускника. Будьте удачливы на экзаменах и успешны на жизненном пути! Будьте счастливы и здоровы!

Евгений Савченко, губернатор Белгородской области

Наталия Полуянова, председатель Белгородской областной Думы

Александр Закоржевский, главный федеральный инспектор по Белгородской области

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×