Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
07:28, 25 января 2020
 245

Руководство Белгорода поздравляет студентов

Руководство Белгорода поздравляет студентов
  • Новость

Дорогие студенты!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с Днем российского студенчества!

Это настоящий праздник молодости, оптимизма, романтики и больших надежд. Кто когда-либо был студентом, подтвердит, что годы учебы были лучшими в жизни. Это время взросления, приобретения качеств, которые в будущем определят личные и профессиональные достижения. Поэтому Татьянин день объединяет тысячи белгородцев как нынешних студентов, так и тех, кто принадлежал к этому яркому, жизнерадостному, ищущему и созидательному сообществу.

Белгород является городом молодежи и студенчества. И мы гордимся нашим талантливым молодым поколением, которое своими творческими, научными, спортивными успехами прославляет наш город, нашу Россию.

Дорогие друзья, желание и способность учиться востребованы всегда, вне зависимости от времени. Многие выпускники белгородских вузов блестяще воплотили свои мечты в жизнь, сейчасваша очередь, уважаемые студенты. Пусть вам помогут инициативность, энергия, позитивный настрой, активная гражданская позиция. Пусть они и дальше будут приносить пользу нашей малой родине и огромной стране.

Будьте открыты знаниям, жизни, людям. Творите сами свою судьбу и вдохновляйте других, получайте удовольствие от своего дела и стремитесь изменить мир к лучшему. Мы верим в вас!

Здоровья вам, счастья, успехов и больших побед! Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы и любви!

Пусть Татьянин день навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста. Удачи!

Юрий Галдун, глава администрации города Белгорода

Ольга Медведева, председатель Белгородского городского Совета

 

Фото Бориса Ечина

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×